• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Беременная женщина упала в автобусе в Тюмени из-за резкого торможения

Происшествия, 13:10 27 августа 2014

12 человек пострадали в девяти дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 26 августа.

Три пассажира упали в автобусе ЛиАЗ маршрута №17 на перекрестке ул. Ленина и Тургенева в Тюмени. Причиной их падения стало резкое торможение автобуса. Водитель пояснил, что на пешеходный переход неожиданно выбежал человек и поэтому пришлось применить экстренное торможение. 57-летняя пассажирка автобуса получила ушиб, у 58-летней женщины травмы головы и ноги, 35-летняя беременная пассажирка ушибла поясницу.

На пятом километре Старотобольского тракта днем столкнулись мотоцикл "Сузуки" и ЗИЛ. Предварительно, водитель мотоцикла нарушил правила обгона. 26-летний мотоциклист отделался ссадинами.

В поселке Богандинском Тюменского района мотоцикл "Кавасаки" столкнулся с мотоблоком, на котором пенсионер двигался по обочине. 16-летний водитель мотоцикла ехал слишком быстро, подросток получил травму головы и раны колена, у 14-летней пассажирки мотоцикла - черепно-мозговая травма.

В Боровлянке Голышмановского района съехал в кювет и опрокинулся трактор МТЗ. 59-летний тракторист был нетрезв, мужчина получил рваную рану головы и сотрясение мозга. Водительского удостоверения тракторист не имеет.

На 120 км автодороги Шадринск - Ялуторовск столкнулись "Хонда" и трактор с прицепом. 28-летний водитель "Хонды" не выдержал безопасную дистанцию, в результате 22-летний пассажир иномарки получил перелом носа, ссадины лица и ушибы, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен