• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новые бонусы для заемщиков предлагает Ханты-Мансийский банк

Экономика, 17:47 29 августа 2014

Ханты-Мансийский банк объявляет о старте маркетинговых акций "Проценты пополам" и "Все свои!", сообщает пресс-служба банка.

Как отметил вице-президент финансовой организации Владимир Вешняков, осенью банк приготовил для клиентов несколько интересных предложений.

Уникальная возможность значительно уменьшить платежи по кредиту предоставляется заемщикам в рамках акции "Проценты пополам", которая пройдет с 1 сентября по 31 октября 2014 года. Каждую неделю среди клиентов, оформивших кредитные продукты "Дружеский", "Для своих", "Простое решение", "Дополнительный" или "Кредит на погашение кредитов других банков", будет определяться победитель, которому вдвое снизят процентную ставку по займу. Подробности конкурса "Проценты пополам" размещены в разделе "Рекламные акции" на сайте финансовой организации.

"Кроме того, Ханты-Мансийский банк проводит акцию "Все свои!". Она рассчитана на людей, впервые обратившихся к нам за кредитом. Им предоставляется возможность облегчить долговую нагрузку за счет снижения процентной ставки до уровня, предлагаемого участникам зарплатных проектов. Для этого необходимо в течение 12 месяцев с даты заключения кредитного договора оформить расчетную карту Ханты-Мансийского банка и перевести на нее свою заработную плату. Процентная ставка заемщику будет снижена при регулярных поступлениях от работодателя на его карту денежных средств в течение трех месяцев в сумме не менее 5 тысяч рублей в месяц", – подчеркнул Владимир Вешняков.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен