• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Аромашево машина на большой скорости врезалась в забор, погибли двое

Происшествия, 10:05 01 сентября 2014

Три человека погибли в дорожно-транспортных происшествиях в Сорокинском и Аромашевском районах ночью и рано утром 1 сентября.

В 1 час 10 минут на 46 км дороги Ишим - Викулово автомобиль ВАЗ-2109, двигаясь в сторону Ишима, съехал в кювет и опрокинулся. 26-летний житель Большого Сорокино погиб на месте ДТП. В машине молодой человек находился один. Ремень безопасности в момент аварии на погибшем не был пристегнут. В течение года за нарушение правил дорожного движения не наказывался.

В шесть утра на ул. Ленина, 110 в Аромашево автомобиль ВАЗ-2107 съехал с дороги на тротуар, въехал на большой скорости в забор жилого дома, снеся около 25 м штакетника и забора из досок. Хозяин дома проснулся от грохота, вышел на улицу и увидел машину, висящую на заборе. В автомобиле находились мужчина и женщина, они скончались на месте аварии. У одного человека доской пробита голова, второму штакетина воткнулась в сердце. Около автомобиля ходили двое мужчин, еще один участник ДТП убежал домой. Задержаны все трое оставшихся в живых. Они проходят освидетельствование на состояние опьянения. Обстоятельства трагедии выясняются, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен