• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Уральские бизнесмены смогут звонить больше с тарифом "Корпоративный безлимит" от МегаФона

Экономика, 13:00 01 сентября 2014

Обновленными тарифными планами из линейки "Корпоративный безлимит" смогут пользоваться бизнес-клиенты компании "МегаФон". С 1 сентября 2014 года оператор значительно увеличивает количество минут и интернет-трафика при подключении "Корпоративного безлимита" - на 50% и более в зависимости от размера тарифа.

Тарифная линейка "Корпоративный безлимит" предоставляет возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника по принципу конструктора. В каждый пакет включена безлимитная связь с абонентами "МегаФона" внутри домашнего региона, большой объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (500, 1500 или 5000 минут), также несколько тысяч SMS и MMS-сообщений. Важно, что каждый пользователь получает от 3 до 15 ГБ интернет-трафика в сетях 3G и 4G+.

"В 2014 году тарифы из линейки "Корпоративный безлимит" являются самыми популярными для подключения у корпоративных клиентов "МегаФона" на Урале. При том же размере абонентской платы компании, которые выберут для себя "Корпоративный безлимит", смогут получить значительно больше услуг связи для решения рабочих вопросов в своем регионе, по всей России и даже за рубежом", - рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала ОАО "МегаФон" Инна Смирнова.

Для любого сотрудника можно выбрать свой вариант тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для абонентов, которые совершают звонки только внутри региона. Модификация M будет удобна клиентам, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны и позволяет бесплатно принимать все входящие звонки в странах Европы. Узнать больше о тарифной линейке "Корпоративный безлимит" и подобрать подходящий тариф можно на сайте оператора в своем регионе.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен