• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Музей в тюменской школе №7 отремонтируют

Общество, 15:24 01 сентября 2014
Далее в сюжете У Тюменского президентского кадетского училища появилось знамя

55-летний юбилей отпразднует тюменская школа №7 в 2014 году. На торжественной линейке директор школы Елена Склюева поздравила ребят и поблагодарила учителей за их нелегкий и самоотверженный труд. Всего в школе трудятся 38 педагогов, для пяти из них первое сентября 2014 года стал первым днем преподавания в школе №7.

"Сначала хотелось бы поздравить тех, кто сегодня впервые сядет за школьные парты, - первоклашек. Дорогие ребята, в вашей жизни начинается новый, очень важный этап. В стенах школы бы обретете не только знания, но и друзей, которые останутся с вами на долгие годы", - обратился к школьникам секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия", выпускник школы №7 Андрей Артюхов.

Он отметил, что качество образования, которое получают дети, зависит во многом от профессионализма и упорного труда учителей. "Важно воспитывать в детях патриотизм, беречь историческую память. Для этого из моего депутатского фонда было выделено более 600 тысяч рублей на реконструкцию школьного музея. Распоряжение о выделении средств подписал Владимир Якушев в канун Дня знаний", - рассказал он.

На линейке Андрей Артюхов вручил подарки и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство учителю начальных классов Анне Речкаловой, учителю географии Ирине Иванищевой, учителю информатики Вере Ивановой, учителю физической культуры Гузель Хамитовой и учителю информатики педагогу-психологу Ирине Степановой, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Учеба в седьмой школе ежегодно начинается с урока знаний. В этом году он был посвящен 70-летию региона. Почетный выпускник Андрей Артюхов провел его для 10 и 11 классов и рассказал о достижениях области. "От полученных вами знаний зависит развитие региона и страны в целом", - напомнил секретарь регионального отделения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен