• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первоклассники из Радужного получили учебные наборы от Варьеганнефти

Общество, 16:19 01 сентября 2014
Далее в сюжете В селе Исетском открылась современная школа

Учебные наборы вручило первоклассникам из малообеспеченных семей города Радужный ОАО "Варьеганнефть", дочернее предприятие ОАО НК "РуссНефть", накануне 1 сентября.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Варьеганнефть", проект "Скоро в школу" является частью программы социальных инвестиций компании, направленных на повышение качества жизни в регионах своего присутствия, развитие социальной инфраструктуры, поддержку в сфере здравоохранения, образования и культуры. Предприятие постоянно оказывает поддержку детям из малообеспеченных семей и с ограниченными возможностями здоровья, и не оставляет без внимания ни одно обращение о помощи от общественных и муниципальных организаций.

Кроме того, в этом году 90 первоклашек, детей сотрудников "Варьеганнефти" и ее дочерних обществ, впервые сядут за парты. Такое важное событие в жизни ребят и их близких не осталось незамеченным. Руководство и профсоюзная организация акционерного общества вручили детям, чьи родители являются членами профсоюзной организации, учебные наборы. Предприятие в соответствии с коллективным договором оказывало финансовую помощь всем работникам - многодетным семьям, чьи дети в этом году пошли в первый класс.

Лидер профсоюза ОАО "Варьеганнефть" Любовь Коробка отметила: "Мы желаем первоклассникам больших успехов. А их родителям терпения, сил и выдержки. Именно близкие будут первыми помощниками во всех ваших делах. И, конечно, будут гордиться вами. Пусть вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а вашим семьям всегда сопутствует энергия мира, любви и созидания".

Реализация программы благотворительности и спонсорства является одним из приоритетных направлений социальной политики ОАО НК "РуссНефть" и его дочерних обществ. Финансовый вклад ОАО "Варьеганнефть" в развитие социально-ориентированных проектов, реализуемых на территории Югры. ежегодно увеличивается. Партнерство с администрациями муниципалитетов и общественными организациями строится на принципах взаимовыгодного сотрудничества, нефтяники стремятся создавать благоприятные условия для эффективного решения многих социальных проблем региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен