• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Около трехсот тюменских предпринимателей изъявили желание поучиться друг у друга

Общество, 09:21 02 сентября 2014

Около 300 бизнесменов из муниципальных образований Тюменской области заявили о своем участии во втором региональном форуме "День знаний для предпринимателей", который состоится в тюменском технопарке 4 сентября.

Работа конференции пройдет по четырем секциям: процедуры подключения к сетям электро-, газо-, водо-, теплоснабжения, получение разрешительной документации, предоставление земельных участков, меры государственной поддержки в Тюменской области. Повышение эффективности бизнеса с использованием современных технологий управления персоналом. Практический опыт Тюменских предприятий. IT для бизнеса. Финансирование инвестиционных проектов в Тюменской области: реальность и тренды.

Кроме этого, в рамках форума запланировано выступление членов бизнес-делегации Республики Казахстан. Они поделятся практикой реализации мер государственной поддержки предпринимателей в своей стране, сделают акцент на создании совместных предприятий, поделятся секретами привлечения внешних инвестиций.

Также участников ждет мастер-класс "Мировые технологии и бизнес-практики, особенности адаптации на тюменской земле".

Отличие форума в том, что "бизнес будет учиться у бизнеса". В качестве наставников и кураторов выступают успешные и авторитетные предприниматели и эксперты. Кроме того, мероприятие позволит получить новые знания и навыки по самым разным направлениям – от вопросов, связанных с техническим стартом проекта, до технологий его информационного продвижения.

"Сегодня регион остро нуждается в предпринимателях нового типа. Людях, которых отличает стремление к расширению горизонта своих познаний, а значит и улучшению бизнеса. Именно это и является главной целью проведения Дня знаний", - отметила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло.

Напомним, участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте "Деловой России" или по телефону 8 (3452) 55-67-22.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен