• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юннаты покажут в Тюмени заморское чудо

Общество, 11:13 03 сентября 2014

Областная выставка "ЮННАТ-2014" состоится в Доме природы, техники и спорта центра дополнительного образования детей и молодежи по адресу: ул. Геологоразведчиков, 6а 5 сентября. Начало – в 13 часов.

К участию в мероприятии приглашаются коллективы образовательных учреждений, имеющие учебно-опытные участки, а также коллективы объединений ученических производственных бригад и других детских объединений, ведущие учебно-опытническую, исследовательскую и практическую работу в области сельского хозяйства.

На выставке будут представлены экспозиции по следующим номинациям: "Полеводство", "Овощеводство", "Плодоводство", "Декоративное цветоводство", "Бахчеводство", "Лекарственные растения", "Редкие и малораспространенные культуры", "Ландшафтный и цветочный дизайн", "Пчеловодство", "Учебно-методический материал".

Выставочными экспонатами, выполненными детьми и подростками, станут гербарии, натуральные и консервированные объекты из овощных, плодово-ягодных, полевых и лекарственных культур, а также цветочно декоративных растений.

В рамках выставки пройдет конкурс юных натуралистов и любителей природы по следующим номинациям: "Малая Тимирязевка", "Заморское чудо", "Витаминная кладовая", "Сам себе агроном", "Зернышко к зернышку", "Зеленая аптека", "Царство цветов", "Фабрика здоровья", "Выбирай на вкус" и "Природная мастерская".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен