EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Юные тюменские гребцы завоевали медали первенства России

Спорт, 17:15 05 сентября 2014

Три медали завоевали воспитанникам тюменской СДЮСШОР №2 на первенстве России по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 17 территорий страны. Как сообщает пресс-служба областной специализированной детско-юношескрй спортивной школы олимпийского резерва, Николай Баранов в индивидуальной гонке на каноэ стал бронзовым призёром, в командной – золотым. Его товарищами по команде стали Роман Малышев из Красноярского края и Андрей Дягтерев из Республики Алтай.

Антон Сироткин и Александр Буйнов с помощью представителей Югры Павла Котова, Сергея Комкова и свердловчан Данила Бояркина, Дмитрия Храмцова стали вторыми в командной гонке на каноэ-двойках.