• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Лады-Калины" готовятся к фестивалю "Золотая осень"

Общество, 15:02 10 сентября 2014

26 автомобилей (20 для Тюмени и шесть для Тюменского района), которые будут участвовать в акции "Розыгрыш подарков" на фестивале "Золотая осень" 14 сентября, проходят полную подготовку.

Как сообщает пресс-служба администрации Тюмени, из автосалона "Лады-Калины" передадут хозяевам  подготовленными к эксплуатации. Мастера проводят тестирование всех агрегатов, программирование необходимых узлов и визуальный осмотр.

Начальник отдела продаж ООО "Лада и К" Алексей Бондюченко рассказал, что автосалон предоставляет для фестиваля "Золотая осень" обновленную модель "Лады-Калины" с кузовом хэтчбэк. У этого автомобиля  восьмиклапановый модернизированный двигатель с облегченной поршневой группой, 87 лошадиных сил. Автомобиль имеет электроусилитель рулевого управления, передние стекла с электроподъемниками и улучшенную шумоизоляцию салона.

"Эти автомобили можно будет забрать в нашем автосалоне по улице Федюнинского, 2а. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение для оформления страховки ОСАГО и, естественно, сертификат участника акции "Розыгрыш призов", - рассказал Алексей Бондюченко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен