• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Золотая осень придет в Голышманово

Общество, 15:10 12 сентября 2014

Голышмановцы примут участие в празднике "Золотая осень" 14 сентября.

Только в этот день жители Голышмановского района смогут поучаствовать в розыгрыше подарков. Телевизоры, мультиварки, микроволновые печи, пылесосы, утюги, чайники и многие другие необходимые в повседневной жизни предметы достанутся участникам праздника "Золотая осень". Розыгрыш подарков проводится 14 сентября с 8 часов и завершится по мере выдачи всех сертификатов.

Чтобы получить сертификат, нужно 14 сентября прийти в центр распространения подарков с паспортом. Участник акции "Розыгрыш подарков" предъявляет представителю центра паспорт с регистрацией по месту жительства. Подарок обмену на денежный эквивалент не подлежит. За справками можно обратиться по телефонам 2­55­30, 2­61­75, а в сельской местности – в администрацию поселения.

Также 14 сентября организаторы приглашают голышмановцев на "Семеновскую ярмарку", которая развернется на Центральной площади возле фонтана в 11 часов. Все желающие смогут продать продукцию со своего подворья в специальных лавках: молочной, мясной, овощной, медовой. Концертно­-развлекательная программа с играми и конкурсами для детей зарядит энергией на всю предстоящую рабочую неделю, за участие тоже предусмотрены призы, сообщает пресс-служба администрации Голышмановского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен