• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На тюменской трассе автомобиль сгорел вместе с водителем

Происшествия, 13:30 14 сентября 2014

Шесть дорожных аварий произошло на дорогах Тюменской области 13 сентября, в них два человека погибли, шесть травмированы.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, "Рейндж Ровер Спорт" из Пермского края и ВАЗ-2110 с номерами Свердловской области столкнулись в Заводоуковском городском округе. Предварительно, водитель "Лады" выехал на встречную полосу. В иномарке находился один водитель, мужчина 44 лет, он получил перелом позвоночника. В "Ладе" находились трое молодых людей 21 года, студенты одного из екатеринбургских вузов ехали на занятия из Алтайского края. Водитель "Лады" погиб, двое его друзей, братья-близнецы, получили травмы головы и ушибы.

На 312 км трассы Екатеринбург - Тюмень столкнулись грузовик "Шанкси" и "Рено Логан". От сильного удара "Рено" улетел в кювет и сгорел вместе с находившимся в нем водителем. Обстоятельства аварии выясняются. По предварительным данным, водитель грузовика начал совершать поворот, не убедившись в безопасности маневра. По свидетельству очевидцев, водитель "Рено" ехал по трассе на большой скорости, иномарка въехала в заднее колесо грузовика. 

На 301 км автодороги Екатеринбург - Тюмень автомобиль "Тойота Лэнд Крузер" сбил 42-летнюю нетрезвую женщину, переходившую дорогу вне перехода. У пострадавшей перелом ноги, травмы головы и внутренних органов.

Двое детей пострадали в дорожной аварии на перекрестке ул. Молодежной и Колхозной в Тюмени, где столкнулись "Лада Приора" и ГАЗ-3102. 21-летний водитель "Лады" нарушил правила очередности проезда. Дети четырех и девяти лет перевозились на бустерах. При этом младший ребенок должен был перевозиться в детском автокресле. Малыш и его старший брат получили травмы головы, у их мамы ушибленная рана лба.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен