• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поблагодарил всех избирателей Тюменской области за доверие

Губернатор, 15:36 15 сентября 2014

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев поблагодарил за высокое доверие всех избирателей региона. "Конечно, такое доверие – это огромная ответственность перед избирателями", – подчеркнул он на пресс-конференции.

Особое беспокойство организаторов, по словам Владимира Якушева, вызывала явка избирателей, поскольку выборов губернатора в Тюменской области не было 13 лет. "Но явка получилась неплохая. И я благодарю избирателей Тюменской области, Ямала и Югры, всех, кто пришел на выборы. Это важное политическое событие, и явка, превысившая 55 процентов, - это один из главных итогов избирательной кампании", - подчеркнул он.

Залог успешной кампании по выборам губернатора Тюменской области на всей ее территории, по словам Владимира Якушева, кроется во взаимодействии органов власти области и автономных округов. "Наши совместные проекты создали предпосылки всей этой кампании, которая дала такие хорошие результаты. Взаимодействие области и округов на уровне исполнительной власти региона, муниципалитетов, нашего представительного органа власти позволило решать важные и необходимые вопросы жителей большой Тюменской области. Многое сделано в рамках программы "Сотрудничество", - подчеркнул Владимир Якушев.

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен