• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Шведы и норвежцы встретятся с тюменскими предпринимателями

Экономика, 09:43 23 сентября 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области организует деловую биржу контактов между бизнесменами Тюмени и предпринимателями из Швеции и Норвегии. Мероприятие состоится 25 сентября с 10 до 13 часов в отеле Vostok.

В состав иностранной делегации входят компании из различных сфер деятельности: инвесторы в инновационные направления, логистическая и экспедиторская деятельность, бизнес-консалтинг, консалтинговые услуги по вопросам менеджмента, проектов, фондов, добыча нефти, разработка и производство нефтяных ресурсов, операции с коммерческой недвижимостью, оптовая торговля машинами и оборудованием для строительства и др.

"Скандинавские страны – это не только рыболовство и мебель, но и другие развитые сферы экономики. Об этом говорит и широчайший спектр отраслей, которые будут представлены на бирже контактов", - отметил президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Основная цель встречи - организация совместного бизнеса и обсуждение возможностей инвестирования в проекты, реализуемые на территории Тюменской области, сообщает пресс-служба ТПП ТО.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен