• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Кольцово появится банкомат "Кольцо Урала"

Экономика, 16:09 17 сентября 2014

Банкоматы в терминале В международного аэропорта Кольцово, а также на территории отеля "Хаятт Ридженси Екатеринбург" установят специалисты банка "Кольцо Урала" до конца октября.

Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, банковские терминалы будут настроены на выдачу наличных, а также для стандартных услуг: переводов с карты на карту, пополнение вкладов, оплату различных услуг и других.

"Решение об установке банкомата в международном терминале аэропорта Кольцово было принято на основании многочисленных просьб наших клиентов. Такая практика является для банка обычной: новые устройства на основании заявок регулярно появляются на территории торговых центров, супермаркетов, бизнес-центров, спортивных сооружений и других посещаемых объектов", - отметила начальник управления карточных комиссионных продуктов банка Ирина Бурибаева.

Добавим, что банкоматная сеть "Кольцо Урала" в уральской столице превысила отметку в три десятка устройств. Последний банковский терминал заработал в сентябре в семейном гипермаркете "Магнит" по ул. Кирова, 33 в Верх-Исетском районе Екатеринбурга.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен