• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы поделятся опытом по работе с семьей и детьми на всероссийском форуме

Общество, 17:26 17 сентября 2014

V Всероссийская выставка-форум "Вместе - ради детей!" состоится в Уфе с 17 по 19 сентября. На выставке-форуме ожидается около 500 делегатов и гостей из более, чем 60 субъектов Российской Федерации, в том числе и из Тюменской области.

Участие в форуме примут представители федеральных и региональных органов власти, руководители и специалисты учреждений социального обслуживания семьи и детей, социально-реабилитационных учреждений.

Тюменскую область представят заместитель директора департамента социального развития Тюменской области Галина Коршакевич, региональный координатор федерального проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия" Тамара Белоконь, а также руководители и специалисты учреждений по работе с семьей и детьми.

На выставочной площадке Тюменской области будет представлен опыт реализации межведомственных программ "Мы вместе" (профилактика детской инвалидности), "Забота, воспитание, доверие" (профилактика жестокого обращения с детьми), "Профилактика рецидивной преступности и правонарушений несовершеннолетних", "Маршрут доверия" (развитие семейного устройства детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей), софинансируемых Фондом, эффективные методы работы с семьей и детьми, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает областной департамент социального развития.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен