• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучших сборщиков мебели выбрали в тюменском торговом центре

Общество, 14:27 18 сентября 2014

Андрей Шпилев стал победителем конкурса сборщиков мебели среди сотрудников ДОК "Красный Октябрь" и его дочерних предприятий. Второе и третье места заняли Роман Большаков и Александр Рябов соответственно. В торжественной обстановке им вручены дипломы и ценные призы.

На пути к победе участникам конкурса "Лучший сборщик мебели" предстояло пройти два этапа. Сначала их ожидало тестирование на раскрытие теоритических знаний, в том числе по правилам техники безопасности. Второй этап – практический – прошел на территории ТЦ "Мебельвилль".

На скорость они должны были качественно собрать тумбы с выдвижными ящиками. У каждого свои методы – кто-то начинает с прикручивания колесиков, кто-то работает с ящиками, а кто-то берется за стенки. Главное правильно распорядиться приложенными крепежными элементами. Если перепутать несколько шайб или шурупов в начале сборки, то придется всю работу переделать.

Победитель справился с заданием за 12 минут. Далее разрыв между участниками был в считанные минуты. Жюри проверило качество каждой собранной тумбы – правильный ли зазор между ящиками, крепко ли держится ручка, поставлены ли все заглушки. Гости обратили внимание на то, что все участники не забыли прибрать свои рабочие места, сообщает департамент лесного комплекса Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен