• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени полиция задержала грабителей разносчика пиццы

Происшествия, 13:00 20 сентября 2014

Трех грабителей, избивших и ограбивших разносчика пиццы, задержали тюменские полицейские.

17 сентября в час ночи в отдел полиции №1 поступило сообщение от жителя Тюмени, трудоустроенного курьером, о том, что на него напали. Молодой человек пояснил, что по заказу отвозил пиццу в одно из садоводческих обществ. Когда он вышел из машины, чтобы отнести заказ на него напали трое неизвестных. Один из нападавших брызнул газовым баллончиком в лицо потерпевшему и стал угрожать ножом. Злоумышленники забрали пиццу, а также сотовый телефон и более 6 тыс. 500 рублей, имевшиеся у курьера. Затем заявителя избили и бросили на дороге.

Указанный адрес заказа не соответствовал действительности, злоумышленники скрылись и уничтожили сим-карту телефона, с которого они звонили.

Все трое злоумышленников были установлены и задержаны 19 сентября. Ими оказались молодые люди 25-ти и 22-ух лет. Один из них проживал в данном садоводческом обществе, двое других – жители Армизонского района. Все трое безработные и ранее к уголовной ответственности не привлекались.В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде ареста, по данному факту возбуждено уголовное дело за разбой,сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен