• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Чебаркуле семимесячная девочка утонула в ведре

Происшествия, 13:57 23 сентября 2014

Обстоятельства несчастного случая, в результате которого погибла семимесячная девочка, устанавливают полицейские п. Чебаркуль Челябинской области.

В ночь на 23 сентября в дежурную часть отдела МВД России "Чебаркульский" поступило сообщение от врача приемного покоя городской больницы о том, что в лечебное учреждение доставлен ребенок с признаками асфиксии, который в скором времени скончался.

Полицейские установили, что девочка утонула. 30-летняя жительница Чебаркуля, одна воспитывающая двоих маленьких детей, около 23 часов уложила их спать и вышла в магазин за продуктами. Вернувшись домой, она обнаружила младшую девочку по пояс в ведре с водой, ребенок был еще жив. Мать попыталась оказать ей первую помощь и самостоятельно доставила ее на такси в медицинское учреждение. Несмотря на все усилия врачей, спасти ребенка не удалось.

Известно, что мать погибшей девочки характеризуется положительно, спиртного не употребляет, находится в декретном отпуске.

Cотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства и причины произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен