• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Отчет об исполнении бюджета выслушают депутаты областной думы

Политика, 17:46 24 сентября 2014

52 вопроса рассмотрят депутаты на 28 заседании Тюменской областной думы 25 сентября.

Депутаты заслушают отчет об исполнении областного бюджета за первое полугодие, внесут изменения в бюджет 2014 года и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Они обсудят информацию управления Федеральной налоговой службы о поступлении налоговых платежей и задолженности по ним, а также вопросы управления и распоряжения государственной собственностью, патентной системы налогообложения для индивидуальных предпринимателей и государственной поддержки инвестиционной деятельности.

В повестке заседания также формирование и финансирование областных программ, изменения в законе о наградах и почетных званиях, наделение органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями.

Вниманию парламентариев законопроекты о пожарной безопасности, государственных должностях в области, статусе депутата областной думы, местном самоуправлении и защите прав ребенка.

Среди других будут рассмотрены проекты законов о социальной поддержке отдельных категорий граждан, организации медицинской помощи, об основных направлениях развития внутреннего и въездного туризма в области, основных направлениях информационной политики и  региональной программе продовольственной безопасности.

Депутаты внесут изменения в план законопроектных работ и в план работы областной думы на год.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен