• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил тюменских аграриев с миллионной тонной зерна

Губернатор, 16:31 30 сентября 2014

С намолотом 1 миллиона тонн зерна урожая 2014 года поздравил работников агропромышленного комплекса губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

По словам главы региона, выращенный урожай - это результат мастерства и высокой ответственности. Собранный миллион обеспечивает потребности области в зерне. Слаженность действий специалистов всех звеньев сельского хозяйства позволила в сложнейших погодных условиях достичь хорошего результата.

"Но еще не время почивать на лаврах. Предстоит убрать более 40% зерновых. Надеюсь, что ваши профессиональные качества позволят, несмотря ни на что, завершить страду и максимально сохранить выращенный урожай", - подчеркнул Владимир Якушев.

Благополучие жителей области и страны во многом зависит от тружеников села, отметил губернатор и пожелал тюменским аграриям крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и тепла домашнего очага.

"Благодарю вас за упорный ежедневный труд и любовь к родной земле. Спасибо за преданность нелегкому делу, за веру в будущее нашего агропромышленного комплекса!", - говорится в поздравлении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен