• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс "Конькам все возрасты покорны" объявлен в Тюмени

Общество, 17:23 01 октября 2014

Городской конкурс-фестиваль видеороликов по фигурному катанию "Конькам все возрасты покорны!" объявляют Тюменская федерация фигурного катания на коньках, департамент по спорту и молодежной политике администрации города и школа олимпийского резерва.

Все, что требуется, - сформировать команду любителей катания на коньках от шести человек, придумать творческий номер, откатать его, сняв на видео, и отправить получившийся видеоролик и заполненную форму заявки до 10 декабря в оргкомитет конкурса по электронной почте: figurist72@gmail.com или принести на любом электронном носителе в "Прибой" (пр. Борцов Октября, 2а, стр. 1, каток "Прибой").

Конкурс проводится по возрастным номинациям: дети - участники от 4 до 12 лет; подростки - от 13 до 17 лет; молодежь - от 18 до 30 лет; смешанные команды – участники разных возрастов (но не моложе 4 лет), семейные коллективы. В одной команде допускается наличие не более двух профессиональных спортсменов.

Выступления команд-участников фестиваля оценивает жюри по выразительности, оригинальности и техническому мастерству выступления. В случае равенства итоговой суммы баллов, полученных командами в одной группе, победитель определяется интернет-голосованием на сайте priboy72.ru до 20 декабря.

Приветствуется использование реквизита, соответствующего выступлению, наличие костюмов, грима, артистизм.

Все участники получат памятные дипломы и приглашения на новогоднее представление в рамках турнира по фигурному катанию на коньках "Новогодние фантазии".

Команды-победители в каждой группе наградят дипломами департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и получат право выступить на церемонии открытия турнира по фигурному катанию на коньках "Новогодние фантазии".

По всем вопросам проведения конкурса-фестиваля обращаться по телефону 69-34-55 или по электронной почте figurist72@gmail.com, сообщает городской многопрофильный центр.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен