• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В аварии на Алебашевской - Газовиков пострадал двухлетний мальчик

Происшествия, 13:53 01 октября 2014

Десять дорожных аварий произошло в Тюменской области 30 сентября, 13 человек получили травмы.

Как сообщает управление ГИБДД Тюменской области, на 181 километре автодороги Курган – Тюмень у поворота на Тараскуль столкнулись "Тойота" и "Дэу Матиз". Причиной происшествия стало несоблюдение дистанции водителем "Тойоты". Он получил травму грудной клетки. У водителя "Дэу" сотрясение мозга и ушиб голени.

На мосту ул. Профсоюзной столкнулись "Мазда СХ-7" и "Лада" 14-й модели. Причиной этой аварии также стало несоблюдение дистанции. Травму лица получила 51-летняя пассажирка "Лады".

Двухлетний ребенок пострадал в столкновении автомобилей "Шевроле Ланос" и "Мицубиси Каризма", произошедшем на пересечении улиц Алебашевской и Газовиков областного центра. Причина - несоблюдение дистанции. У мальчика ушиб живота. От более тяжелых травм ребенка уберегло детское автокресло.

На перекрестке Интернациональной и Новосибирской областного центра столкнулись "Опель Корса" и мотороллер "Линг Бэнг". По предварительным данным, "Опель Корса" нарушил очередность проезда перекрестка. Травму кисти руки получил 35-летний мужчина, управлявший мотороллером.

На 478-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобили "Лада" 99-й модели и грузовой "Фрейтлайнер". По предварительным данным, водитель легкового автомобиля нарушил правил обгона. 25-летний водитель и 32-летняя пассажирка "99-й" получили ушибы и ссадины.

Во дворе дома на ул. Магистральной в с. Червишево Тюменского района автомобиль "Киа" сбил девочек шести и семи лет. По предварительным данным, дети неожиданно выбежали перед автомобилем из-за кустов. Девочки получили травмы.

В с. Долгушино Викуловского района "Жигули" 5-й модели, двигаясь задним ходом, сбил пешехода. 40-летний пешеход получил перелом челюсти, вывих бедра и ушибы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен