• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени состоялся интеллектуальный поединок

Общество, 16:49 01 октября 2014

Турнир переговорщиков объединяет людей, которые любят интеллектуальные поединки, сложные головоломки и азарт борьбы, отметил директор Уральского филиала "Газпромнефть-Региональных продаж" Азат Сафин на церемонии открытия турнира с участием представителей топливной, строительной, банковской, журналистской сферы.

"Принимать верные решения в сжатые сроки, отстаивать свои интересы и слышать партнера по переговорам – умение, которому можно научиться. Турнир – эффективный инструмент повышения профессиональных компетенций для представителей любой профессии", - сказал Азат Сафин.

Три команды разыграли шесть кейсов на самые разные темы, от бытовых до деловых. Главная цель поединков – достичь трехсторонних договоренностей и при этом отстоять свои интересы. Убедить подчиненного в необходимости внеурочной работы, доказать руководителю свою незаменимость, сохранить репутацию надежного партнера в условиях нестабильности, уметь достойно держать удар, – конкурс заставлял игроков принимать единственно верные решения в сжатые сроки.

Наряду с умением вести переговоры жюри оценивало креативность и артистизм участников. Именно эти качества конкурсантов сделали мероприятие ярким и зрелищным.

"На самом деле турнир переговорщиков не только про переговоры. Это конкурс на стыке психологии, аналитики и ораторского мастерства, настоящий интеллектуальный экстрим. Команды показали блестящую игру, все участники вне зависимости от профессиональной принадлежности продемонстрировали прекрасное владение методами переговоров", – подчеркнул бизнес-тренер Мурат Нурпеисов.

По итогам поединков жюри и болельщики определили победителей в личном и командном зачетах. Призеры получили дипломы, подарки, аплодисменты и, безусловно, новый опыт в искусстве ведения переговоров. Все игроки заявили о готовности принять участие в следующем турнире переговорщиков, который обязательно станет для Тюмени традиционным.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен