• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Немецкий театр даст мастер-класс в Тюмени

Общество, 09:21 24 октября 2014

Неделя Германии пройдет в Тюмени с 27 октября по 1 ноября.

В основе проекта - идея укрепления сотрудничества между Тюменской областью и Германией, с которой регион связывает долгая и многогранная история взаимовыгодного инвестиционного, торгового и культурного партнерства.

Мероприятия касаются прежде всего сфер культуры и экономики и в плане аудитории нацелены на людей, интересующихся современными немецкими культурными тенденциями в музыке, театре и кино, а также на деловых людей и будущих профессионалов, проявляющих интерес к изучению немецкого опыта в сфере менеджмента, маркетинга, промышленного производства. Среди прочего, проект приурочен к 20-летнему юбилею побратимства Тюмени с нижнесаксонским городом Целле.

Среди основных мероприятий можно выделить: концерт немецкого джаз-бэнда из Целле Sophiel; театральное представление и мастер-класс немецкого театра Die Freie Bühne Wendland; выставку фотохудожника Акселя Хансманна "Очарование прошлого" и его мастер-класс по технике расширенного динамического диапазона; мастер-класс немецкого бизнес-консультанта Кристофа Деега "Тенденции развития предпринимательской культуры малого и среднего бизнеса в современной Германии" в рамках выставки "Тюменская марка", Дни открытых дверей на тюменских предприятиях с немецким капиталом и/или использованием немецких технологий, сообщает incubator72.ru.

Участие в мероприятиях для всех на безвозмездной основе, но на отдельные необходима предварительная регистрация (указать Ф.И.О., место работы или учебы, контактный телефон, интересующие мероприятия). Зарегистрироваться, а также задать вопросы можно по электронной почте lesesaal@utmn.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен