• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Число открываемых расчетных счетов в банке "Кольцо Урала" удвоилось

Экономика, 17:48 20 октября 2014

Руководители дополнительных офисов и филиалов банка "Кольцо Урала" отчитались о практически стопроцентном приросте числа открываемых расчетных счетов.

С середины сентября по середину октября 2014 клиенты банка открыли на 95% счетов больше, чем в аналогичный период в августе-сентябре. Ажиотажный спрос на услуги расчетно-кассового обслуживания возник в Екатеринбурге и городах Свердловской области.

Как отметил начальник управления комиссионных продуктов РКО банка Кирилл Сорокин, действующая тарифная стратегия банка в области расчетно-кассового обслуживания привлекает все больше внимания предпринимателей и бизнесменов. Тариф с бесплатным ведением счета по системе "Интернет-клиент" кредитная организация предлагает с 2012 года. Продукт носит название "Универсал", сообщает пресс-служба банка "Кольцо Урала".

"Важно заметить, что наши условия постоянны, а не носят характер акции, приуроченной к какой-либо круглой дате. Более того, в скором времени условия обслуживания в рамках тарифа "Универсал" заметно улучшатся – с введением нового интернет-банка для бизнеса", - пояснил эксперт.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен