• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Представители Газпрома оценят выпускников тюменского нефтегаза

Общество, 18:09 21 октября 2014

День ОАО "Газпром" пройдет в Тюменском государственном нефтегазовом университете 22 октября.

Впервые представители компании, в числе которых генеральные директора подразделений, примут участие в столь масштабном отборе специалистов среди студентов выпускных курсов ТюмГНГУ.

Напомним, в начале 2014 года председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер принял решение о придании вузу статуса "специальный партнер ОАО "Газпром".

Делегация представителей 16 дочерних предприятий ОАО "Газпром" во главе с начальником отдела взаимодействия с учебными заведениями управления по взаимодействию с организациями ОАО "Газпром" Андреем Фролковым встретятся с руководством университета и пообщаются со студентами вуза, организовав для них своеобразный День открытых дверей.Прием начнется со встречи с руководством вуза, на которой планируется подписание договора о сотрудничестве с ООО "Газпром геологоразведка".

Ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов выступит с презентацией образовательного учреждения, расскажет о перспективах развития деятельности вуза.

В презентации ОАО "Газпром" будут представлены ООО "Газпром трансгаз Сургут", ООО "Газпром переработка", ООО "Газпром добыча Уренгой", ООО "ТюменьНИИгипрогаз" и другие.

В 11 часов в университете (ул. Республики, 47, 1 этаж, левое крыло) начнется Ярмарка вакансий для обучающихся нефтегазового колледжа, а в 14 часов с вакансиями дочерних предприятий Газпрома смогут ознакомиться студенты высшего образования.Для гостей устроят экскурсию по лабораториям ТюмГНГУ. Им покажут учебную аудиторию Shlumberger, компьютерные классы, лабораторию и симулятор скважины ООО "РН-Юганскнефтегаз", виртуальную лабораторию и мультимедийную аудиторию ОАО "Транснефть", сообщает отдел по связям с общественностью вуза.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен