• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Киргизские и тюменские бизнесмены обсудят возможное партнерство

Экономика, 13:00 23 октября 2014

Биржа контактов для тюменского бизнеса с представителями предпринимательского сообщества Кыргызской Республики состоится в Тюмени 27 октября.

В состав прибывающей в Тюмень делегации входят председатель влиятельной киргизской бизнес-ассоциации "Замандаш"К. Бусурманкулов, директор Баткенского овощного сельскохозяйственного кооператива А.Матаев, заместитель директора Ассоциации ореховодства и лесоводства Кыргызстана М. Капаров, педставляющий сферу производства строительных материалов С. Жолонов.

Таким образом, общение с деловой делегацией из центрально-азиатской республики могло бы быть полезно тюменским торговым сетям, заинтересованным в импорте овощей и фруктов, компаниям лесной промышленности, а также строительного сектора. По предварительной информации, киргизские бизнесмены готовы не только поставлять продукцию на тюменский рынок, но и закупать тюменский лес, а также рассмотреть интересные инвестиционные предложения в сфере торговли и промышленности. В связи с этим представители тюменских региональных властей презентуют киргизским бизнесменам инвестиционный потенциал области для комплексного ознакомления гостей с перспективными направлениями работы.

Мероприятие пройдет с 10 до 12 часов по адресу: ул. Ленина, 25 (Техноцентр ТюмГУ), 3 этаж. Зарегистрироваться на биржу контактов можно по e-mail: devyatkov@incubator72.ru (необходимо указать Ф.И.О., название компании, сферу интересов, контактный телефон).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен