• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На трассе Тюмень - Омск "Жигули" вылетели в кювет

Происшествия, 12:49 24 октября 2014

16 человек пострадали в десяти дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 23 октября.

Два ДТП произошли на федеральной автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск. Днем на 187 км этой трассы столкнулись "Хендэ" и КамАЗ. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу. 28-летний водитель "Хендэ" получил перелом скулы.

Вечером на 480 км автодороги в Уватском районе автомобиль Ивеко" сбил 27-летнего нетрезвого пешехода, который шел по проезжей части. Он получил травму головы.

На 160 км автодороги Тюмень - Омск в кювет съехал автомобиль ВАЗ-21070. 49-летний водитель нарушил правила обгона, в результате ДТП 54-летняя пассажирка получила черепно-мозговую травму.

Две аварии произошло на 189 км федеральной трассы Курган - Тюмень в окрестностях областного центра. Утром здесь столкнулись "Дэу Нексия" и маршрутный автобус "Мерседес".

Водитель автомобиля не смог выбрать безопасную скорость. Пострадали три человека: оба водителя получили ушибы, 24-летняя пассажирка - сотрясение головного мозга.

Около 17 часов два "Ниссана" и "Тойота" столкнулись здесь же по той же причине. В сложных погодных и дорожных условиях 48-летний водитель автомобиля "Ниссан Альмера" ехал слишком быстро, это закончилось для него переломом ребер и ушибами.

На ул. Дружбы, 130 столкнулись четыре автомобиля: маршрутное такси "Пежо", "Рено", "Форд" и еще один автомобиль, водитель которого уехал с места ДТП. Водитель маршрутки не выдержал безопасную дистанцию. 38-летняя пассажирка "Пежо" получила сотрясение мозга и ушибы.

На парковке у торгового центра на ул. Пермякова, 21 двигаясь задним ходом, водитель грузового фургона не заметил девушку и задела ее. У пострадавшей ушибы, сообщает ГИБДД Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен