• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эксперт из Германии расскажет тюменцам о развитии бизнеса

Экономика, 15:00 28 октября 2014

Областной бизнес-инкубатор в рамках Недели Германии в Тюмени и выставки "Тюменская марка" организует мастер-класс немецкого консультанта Кристофа Деега на тему "Тенденции развития предпринимательской культуры малого и среднего бизнеса в современной Германии", который состоится в Выставочном зале (Севастопольская, 12) с 12 до 14 часов 30 октября.

Эксперт расскажет об организации предприятия по модели Бизнес 2.0, дигитальных стратегиях для малого и среднего бизнеса, развитии предпринимательской культуры в Германии, обмене предпринимательским опытом между Россией и Германией.

Кристоф Деег - консультант в сфере маркетинга, социальных медиа, геймификации и дигитальных стратегий. Клиентская база: IBZ Berlin, Targobank, Züricher Versicherungen, ING, Axel Springer Verlag, Институты Гете в Лиссабоне, Гонконге, Шанхае, Сеуле, Вильнюсе, Москве. Опыт работы: маркетинг и стратегии продаж в компаниях Walt Disney, Yamaha Music и Harman Kardon, старший тренер и член Audit Research Center ARС, преподаватель Университета Хильдельсхайма, PH Vorarlberg, ZBIW Köln, Pausanio Akademie.

Регистрация осуществляется по адресу: devyatkov@incubator72.ru до 28 октября (включительно). В письме необходимо указать Ф.И.О., наименование компании / ИП, контактный телефон и е-mail. Участие в мастер-классе для субъектов малого и среднего предпринимательства - на безвозмездной основе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен