• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменьстальмост отмечает пятилетний юбилей

Общество, 17:23 30 октября 2014

Пятилетний юбилей отмечает предприятие "Тюменьстальмост" 30 октября. Завод был введен в эксплуатацию в 2009 году.

Как сообщает управление информационной политики Тюменского района, все это время завод наращивал темпы производства с огромной скоростью. Все начиналось с 6,7 тыс. т продукции в год, а в 2013 году предприятие вышло на показатель 45 тыс. т.

На заводе используются прогрессивные конструкторские разработки, высокопроизводительное оборудование ведущих западноевропейских компаний, оптимизируются технологические процессы, внедряются инновационные технологии, проводится колоссальная работа по подбору и подготовке персонала. Пять лет назад на заводе работали около 750 сотрудников, сегодня на нем трудится более 1 тыс. 200 человек.

"За пять лет мы очень сильно продвинулись, заняв практически передовые позиции в России среди родственных предприятий. Наши конструкции смонтированы в Казани, Ашхабаде, Санкт-Петербурге, Москве, Алма-Ате, Петропавловске, Астане, в Тюмени, на севере области и еще много где в России. Юбилейный год планируем закончить с показателем 45 тысяч тонн выпущенных металлоконструкций", - отметил генеральный директор предприятия Станислав Кушнаренко.

На торжественном мероприятии всех отличившихся за годы работы сотрудников наградили благодарственными письмами и памятными подарками.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен