• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дети с ограниченными возможностями и безграничными талантами пели и танцевали в Тюменском районе

Спорт, 17:34 30 октября 2014

Школьники из 24 муниципальных образований Тюменского района приняли участие в фестивале детского творчества "Будущее для всех" в с. Успенка.

Дети с ограниченными возможностями здоровья представили на конкурс рисунки, вышивку, поделки из теста, бисера и других материалов, пели песни, читали стихи русских поэтов и собственного сочинения, играли на музыкальных инструментах и показали мюзикл, сообщает управление информационной политики администрации Тюменского района.

В номинации "Вокал" первое место завоевала Алена Димитриева из п. Винзили. Мастерами художественного слова стали Арина Сергеева из Богандинского, Тигран Овсепян из Успенки и Рамис Латыпов из д. Чикча.

Победителем в номинации "Исполнение на музыкальных инструментах" оказался Николай Пуртов из Боровского. Лучшими в номинации "Изобразительное искусство" признаны работы Валентины Ходеевой из Боровского и Анастасии и Виктории Артемовых из Богандинского.

Номинация "Декоративно-прикладное искусство" включала разные виды творчества, поэтому победителей в ней было намного больше. Первые места заняли Евгений Солодков из Винзили, Надежда Обухова из Новотарманского, Анастасия Артемова из Богандинского.

Приз "За волю к победе" получила Елена Степанова из Каскары, приз зрительских симпатий – Юлия Зырянова из Боровского. Она прочитала басню собственного сочинения.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен