• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Водитель-лихач сломал шею молодому тюменцу

Происшествия, 11:13 31 октября 2014

Двенадцать человек пострадали в восьми дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 30 октября.

Восьмилетнего мальчика сбил "Шевроле" на ул. Котовского, 15. Школьник выбежал на дорогу вне перехода. Водитель "Тойоты" успел остановиться, но ребенка сбил встречный автомобиль "Шевроле", мальчика отбросило на стоящую "Тойоту". Ребенок получил травмы головы.

Тяжелую травму получил 21-летний тюменец. На ул. Калужской в восьмом часу вечера "Лада", водитель которой не смог выбрать безопасную скорость, въехала в стоящий "Мерседес". Машину отбросило на 21-летнего водителя "Мерседеса". Молодой человек получил сотрясение мозга и перелом шейного отдела позвоночника.

Пять человек пострадали в ДТП в 22 часа на ул. Т. Чаркова. Здесь столкнулись "Мерседес", ЗИЛ и "Лада" 99-й модели. Рваные раны получили 40-летний водитель и 48-летняя пассажирка грузовика. У 20-летнего пассажира иномарки ушиб мозга и травма внутренних органов, он находится в коме, пассажиры 23 и 24 лет получили черепно-мозговые травмы и ушибы. Водитель "Мерседеса" остался цел.

На пешеходном переходе на ул. Ялуторовской, 16 "Лада" на пешеходном переходе сбила 37-летнюю женщину, у пострадавшей ушибы и травма головы.

Два автомобиля съехали в кюветы на автодорогах Голышманово – Бердюжье и Упорово - Сунгурово. Пострадали женщины 65 и 26 лет, у обеих травмы конечностей, сообщает ГИБДД Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен