• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк выбрал стипендиатов

Общество, 16:54 31 октября 2014

Девять студентов ЮГУ, шесть представителей ТюмГУ и по четыре человека из СурГУ и ХМТПК будут получать именные стипендии Ханты-Мансийского банка по итогам конкурса среди студентов Югорского, Сургутского и Тюменского государственных университетов, а также Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа.

Как отметил начальник управления по работе с персоналом финансовой организации Александр Сергеев, в этом году значительно возросло количество претендентов. "Всего в конкурсном отборе, который проходил в несколько этапов, приняли участие более 70 молодых людей. Главный итог конкурса - не только финансовое поощрение перспективной молодежи, но и возможность обратить на себя внимание кадровой службы нашей организации. Многие ребята, получавшие в свое время именные стипендии, работают в Ханты-Мансийском банке", - добавил он.

За все время действия комплексной образовательной программы Ханты-Мансийского банка с 2006 года обладателями именных стипендий становились 152 студента высших и средних специальных учебных заведений региона, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен