• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Единая Россия" примет граждан по личным вопросам

Политика, 11:10 26 ноября 2014

Все 85 региональных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева и 2 тыс. 446 местных общественных приемных партии проведут приемы граждан по личным вопросам в день рождения партии "Единая Россия" 1 декабря.

"Президиум Генерального совета партии принял решение провести 1 декабря приемы граждан. Встречи с избирателями в этот день становятся традиционными. Первый опыт проведения единого дня приема граждан во всех общественных приемных показал свою эффективность. Только за один день в приемные обратились свыше 22 тысяч человек. Многим из обратившихся оказана практическая помощь", - отметила председатель комиссии президиума генерального совета партии "Единая Россия" по работе с обращениями граждан к председателю партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

В 2014 году принято решение расширить формат проведения приемов. "Если в прошлом году приемы шли только в региональных и местных приемных, то в этом году в удаленных населенных пунктах будут организованы выездные и тематические приемы. Также пройдут юридические консультации, круглые столы с участием авторитетных экспертов, увеличится число возможностей для граждан обратиться к партии за помощью или сделать свое предложение по тому или иному вопросу", - сообщила Галина Карелова.

Решение провести традиционный прием принято и в региональной общественной приемной председателя партии в Тюменской области. Как рассказал руководитель приемной Дмитрия Медведева, депутат Тюменской областной думы Владимир Ковин за весь период работы в приемную обратились уже более 15 тыс. жителей региона.

"Мы пытаемся решать все проблемы, с которыми люди к нам обращаются, какими бы сложными они ни были. Хочу отметить активную работу в этом отношении депутатов-единороссов всех уровней", - сказал депутат.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен