• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени идет набор в детскую школу актерского мастерства

Общество, 15:54 14 ноября 2014

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи проводит набор для ребят от 10 до 17 лет в детскую школу актерского мастерства театра "НАШ".

Молодежный театр открывает новые таланты и помогает детям и молодым людям найти занятие по душе уже на протяжении семи лет, но набор в рамках образовательной программы проводится впервые, сообщает Областной центр дополнительного образования детей и молодежи.

Педагоги школы актерского мастерства – выпускники кафедры режиссуры Тюменской академии культуры, искусств и социальных технологий, многократные призеры всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, люди, внесшие большой вклад в творческое развитие молодежи Тюменской области. Опытные преподаватели помогут выявить способности каждого ребенка - даже тех, кто еще не знаком с основами актерского мастерства, но уже видит себя на сцене.

Ребят обучают этикету, сценическому движению, вокалу, хореографии, пластике, пантомиме и многому другому. Воспитанники школы регулярно выступают не только в рамках открытых уроков, спектаклей и постановок, но и на мероприятиях областного и всероссийского уровня.

"Цель программы детской школы актерского мастерства – развитие художественно-эстетических качеств и творческого потенциала ребенка средствами театрального искусства. Это модульный план развития личности, а не просто программа занятий. Благодаря такой системе мы можем создавать условия для успешности каждого ребенка в соответствии с его потребностями и возможностями", - пояснила заведующая отделением театрального искусства Областного центра дополнительного образования детей и молодежи Марина Галяветдинова.

Информацию о записи можно получить на ул. Челюскинцев, 46 (Дворец искусств "Пионер") и по телефону 61-19-58.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен