• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Команда Сибнефтепровода завоевала первое место в спартакиаде трудовых коллективов

Спорт, 17:36 19 ноября 2014

Команда ОАО "Сибнефтепровод" признана самой сильной по итогам участия VIII Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области 2014 года. Коллектив ОАО "Сибнефтепровод" занял первое общекомандное место в областных соревнованиях.

Как сообщает пресс-служба компании, в течение года сборная ОАО "Сибнефтепровод" участвовала в 11 видах спорта. И в большинстве случаев нефтепроводчики поднимались на самую высокую ступень пьедестала почета. В частности, первое место команда заняла в таких спортивных состязаниях, как лыжные гонки, уличный баскетбол (мужчины), плавание, легкая атлетика, настольный теннис (женщины), пулевая стрельба. В мини-футболе, уличном баскетболе (женщины), настольном теннисе (мужчины) ОАО "Сибнефтепровод" заняло второе место, в волейболе - третье место и четвертое - в дартсе. В целом в соревнованиях принимали участие 23 команды трудовых коллективов Тюменской области.

ОАО "Сибнефтепровод" наградили кубком и дипломом I степени департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен