• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сбербанк предлагает готовое решение для участников торгов

Экономика, 15:21 21 ноября 2014

Специальное предложение по тендерной гарантии и гарантии исполнения обязательств по контракту действует в Западно-Сибирском банке Сбербанка. Сбербанк разработал "Готовое решение" - комплекс услуг на привлекательных условиях для участия в электронных торгах, тендерах и аукционах.

В рамках данного продукта при предоставлении клиенту тендерной гарантии или гарантии исполнения обязательств по контракту открытие расчетного счета и подключение к системе "Сбербанк Бизнес Онлайн" выполняется бесплатно. Также Сбербанк предлагает клиенту скидку 20% на предоставление электронной подписи для участия в торгах на электронной площадке и бесплатный обучающий курс Сбербанк-АСТ "Основы участия в закупках".

"Это выгодное предложение для малого бизнеса, отличная возможность оптимизировать расходы на расчетно-кассовое обслуживание и получить дополнительные знания по участию в закупках. С момента запуска предложения в нашем регионе реализовано два продукта "Готовое решение для участников торгов" на сумму 550 и 800 тысяч рублей", - отметила директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Жук.

Предложение действует с ноября 2014 года по 30 июня 2015 года. Подробную информацию о продуктах и услугах ОАО "Сбербанк России" можно получить на сайте www.sberbank.ru

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен