• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юные горожане встретятся с артистами театра "Ангажемент"

Общество, 08:03 24 ноября 2014

Неделя "Театр детям и юношеству" откроется в городской юношеской библиотеке (Червишевский тракт, 15, к. 1, есть условия для доступа маломобильных групп) 24 ноября. В 12 часов начнется встреча с актерами Игорем и Ксенией Кудрявцевыми. Они поделятся творческим опытом и дадут полезные советы начинающим артистами.

В 12 часов – начало встречи-посвящения "Души материнской свет" в библиотеке семейного чтения им. А. С. Пушкина (ул. Газовиков, 30). К участникам клуба "Наш сентябрь" праздник имеет непосредственное отношение, так как большинство его членов – мамы и бабушки, кроме того, они вырастили целую плеяду воспитанников, будучи вторыми мамами для своих учеников.

Завершит понедельник традиционная танцевальная программа для старшего покаления "Золотой возраст" в ДНК "Строитель" (ул. Республики, 179), начало в 18 часов. Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л. Ф. Беззубова ЦКиТ "Тюмень" исполнит традиционные танцевальные пьесы, солисты – романсы и песни в танцевальных ритмах, сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен