• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Заводоуковском городском округе водитель "Рено" уснул за рулем

Происшествия, 13:15 22 ноября 2014

Шесть дорожных аварий произошло в Тюменской области 21 ноября, в них пострадали девять человек. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

В Тюмени на перекрестке улиц Ленинградской и Невской водитель автомобиля "Ауди" не пропустил трактор, ехавший по главной дороге. Водитель иномарки, молодой человек 26 лет, получил ссадины кисти и ушиб колена.

На спуске с моста по улице Профсоюзной водитель автомобиля "Тойота" не успела вовремя затормозить. "Тойота" въехала в стоящий автомобиль "Рено". В аварии пострадала пассажирка "Рено", женщина 44 лет.

На улице Ямской автомобиль ВАЗ-2112 под управлением начинающего водителя сбил пешехода. Девушка 20 лет переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Врачи диагностировали у пострадавшей ушибы ног. Водитель "Лады" за рулем всего месяц.

На улице Молодежной водитель автомобиля "Дэу" не пропустил автомобиль "Хендэ". В аварии он получил рвано-ушибленную рану лба. Прибывшие на место ДТП инспекторы дорожно-патрульной службы выяснили, что у водителя "Дэу Нексии" истек срок действия полиса ОСАГО, а 28-летний водитель "Хендэ" вообще управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

В с. Казанском на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса столкнулись автомобили "Мицубиси" и "Ниссан". Водитель "Мицубиси" пояснила, что, совершая поворот, видела двигавшийся по главной дороге "Ниссан", но решила, что успеет проехать. В аварии пострадала пассажирка "Ниссана", женщина 42 лет – у нее сотрясение мозга и черепно-мозговая травма.

В Заводоуковском городском округе автомобиль "Рено" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Дэу". После удара оба автомобиля съехали в кювет. Разлетевшиеся от удара осколки стекла и пластика повредили также автомобиль "КИА". Водитель "Дэу", мужчина 48 лет, получил перелом ребер, у пассажирки его автомобиля, женщины 61 года, ушиб грудной клетки. У обеих пассажирок "Рено", женщин 55 и 79 лет, ушибы и подозрения на перелом ребер. По предварительным данным, водитель "Рено" уснул за рулем.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен