EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Казанский "Рубин" в гостях обыграл ФК "Урал"

Спорт, 17:10 22 ноября 2014

Казанский "Рубин" выиграл у "Урала" в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась со счётом 1:3.

Как сообщает портал "Чемпионат.com", на 14-й минуте Николай Заболотный отразил удар с пенальти перед собой, однако игрок гостей Гёкдениз Карадениз, исполнявший 11-метровый, первым успел к мячу и отправил его в сетку. На исходе часа игры Заболотный справился и со вторым пенальти: на этот раз вратарь отбил удар Игоря Портнягина. Но уже спустя две минуты Портнягин удвоил преимущество гостей. Форвард выиграл верховую борьбу у вратаря и поразил пустые ворота. На 64-й минуте Магомед Оздоев довёл счёт до разгромного. На 77-й минуте Спартак Гогниев провёл гол престижа.

После 14 туров чемпионата России "Рубин" занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своём активе 23 очка. "Урал", набравший лишь 10 баллов, находится на 13-й строчке.