• В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

"Тюменский легион" упустил победу в Бердске

Спорт, 11:02 24 ноября 2014

"Тюменский легион" по буллитам (2:3) уступил бердскому "Кристаллу" в выездном матче Молодежной хоккейной лиги.

На 29-й минуте местный игрок Егор Петухов открыл счет в этой встрече. Вскоре Никита Ключников сравнял результат, а на 33-й минуте Анатолий Рябов после паса Ключникова вывел гостей вперед. И все же Петухов еще до завершения второго периода уравнял шансы команд на победу.

Следующая 20-минутка прошла с солидным преимуществом хозяев, но огорчить хотя бы раз вратаря тюменцев Сергея Молочкова они не смогли. В серии буллитов два балла "Кристаллу" принес точный бросок Дамира Хусаинова.

"Тюменский легион", набравший 33 очка, находится на 14 месте в Восточной конференции. У "Кристалла" 46 баллов и шестая строчка в турнирной таблице. Лидируют на Востоке челябинские "Белые медведи", имеющие 64 очка.