• В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Тюменских хоккеистов огорчил "Кристалл"

Спорт, 10:30 04 декабря 2014

"Тюменский легион" уступил "Кристаллу" из Бердска в домашнем поединке Молодежной хоккейной лиги – 2:3.

При этом на десятой минуте счет открыли хозяева льда – автором точного броска стал Игорь Сафаралеев. Через полторы минуты результат уже был равным – местных болельщиков огорчил Артур Гильманов. Второй период был равным и голов не принес. Зато в заключительной 20-минутке их было три. Сначала Михаил Кирьянов протолкнул шайбу мимо тюменского вратаря Сергея Молочкова. Затем Николай Патрушев вернул равенство на табло. А за пять с половиной минут до завершения встречи вновь огорчил тюменцев Гильманов. Этот матч для него был уже 28 в нынешнем сезоне, но заброшенными шайбами ранее он отметиться не смог.

С 39 очками "Тюменский легион" занимает 13 место в Восточной конференции. "Кристалл", набравший 54 балла, находится на шестой строчке.