• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменском деловом клубе встречаются увлеченные люди

Общество, 12:07 09 декабря 2014

Бизнес развивается только тогда, когда его владельцы, предугадывая тенденции развития экономики и общества, изменяют содержание своих бизнес-программ и бизнес-процессов в соответствии с этими трендами.

К такому выводу пришли участники заседания "Деловой гостиной" Тюменского делового клуба в офисе компании Высоцкий Консалтинг - отзывы клиентов. Исполнительный директор компании Александра Самойлович рассказала, чем занимается ее команда, чем она может быть полезна тюменским предпринимателям в деле стратегического планирования развития предприятий.

В 2014 году в Тюменский деловой клуб вступили больше десяти предпринимателей, работающих в различных отраслях городской экономики. Во время очередного заседания клубный значок торжественно вручили создателю и генеральному директору сервисной компании "Финанс консалтинг" Дмитрию Глячкову. Больше всего членов клуба заинтересовали не его профессиональные компетенции, а увлечения, благодаря которым он объехал почти 40 стран мира, отзывы сотрудников Высоцкий Консалтинг.

Профессиональный взгляд на сферу общественного питания Тюмени представила ресторанный обозреватель Елена Маркова. Она рассказала, куда в Тюмени предпринимателю можно пригласить партнера или гостя из другого города, в какие заведения общепита следует сводить семью, где и почему целесообразно провести корпоративный вечер.

Еще один гость "Деловой гостиной", руководитель ресторанного холдинга "Пантелеев и К" Сергей Пантелеев, поздравляя членов клуба с приближающимися праздниками, пригласил их побывать в гольф-клубе CITYGOLF и позволить себе отвлечься от грустных мыслей о бизнесе в суровых экономических реалиях.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен