• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских предпринимателей приглашают на бесплатные обучающие семинары

Общество, 16:30 11 декабря 2014

Три обучающих семинара, посвященных аспектам внешнеэкономической деятельности, состоятся для предпринимателей в Тюменской академии мировой экономики, управления и права 12 декабря. Семинары проведут квалифицированные специалисты, имеющие теоретическую подготовку и практический опыт.

Как сообщает Областной бизнес-инкубатор, первый семинар "Интернет как ресурс глобальной конкурентоспособности" состоится с 10 до 16 часов 12 декабря. Его проведет кандидат технических наук, доцент, преподаватель информационных технологий ТГАМЭУП и ТГНГУ, специалист, имеющий успешный опыт в разработке, сопровождении и продвижении интернет-проектов, член экспертного совета программы УМНИК при тюменском технопарке Вениамин Сергеев.

Второй семинар "Нетарифные ограничения экспорта на рынках ЕС и АТР. Управление каналами продвижения товаров и услуг на экспорт (торговые представительства, сеть ТПП, выставки, дилерская сеть, создание своего предприятия в таргет-регионе)" состоится с 9 до 15 часов 30 минут 12 декабря. Его проведет политолог, кандидат философских наук Андрей Шуклин.

Третий семинар "Правовое оформление международных коммерческих сделок" состоится с 10 до 17 часов 12 декабря. Его проведет ответственный секретарь (руководитель аппарата) коллегии Третейского суда НАП в Тюмени, действующий арбитр Международного арбитражного суда при Торгово-промышленной палате Республики Казахстан и Сибирского третейского суда (2014), ответственный секретарь Третейского суда НАП (2012), докладчик по делам в сфере международного коммерческого арбитража, координатор деятельности по развитию третейского разбирательства и международного коммерческого арбитража в Третейском суде НАП в странах СНГ (Казахстан, Беларусь, Украина) и международному сотрудничеству Третейского суда НАП в сфере арбитража Денис Микшис.

Участие в семинарах бесплатное. Подробности по телефону (3452) 33-55-59.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен