• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На тюменских дорогах погибли пешеход и пассажир

Происшествия, 11:23 19 декабря 2014

Два человека погибли, семь получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 18 декабря.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, на 142 км автодороги Курган - Тюмень в Исетском районе столкнулись "Газель" из Республики Башкортостан и грузовик "Фотон" из Кургана. По предварительным данным, водитель "Газели" попытался обогнать грузовик, но въехал в его заднюю часть. В результате 37-летний пассажир "Газели" от полученных травм скончался. Травму грудной клетки получил 26-летний пассажир "Фотона". Водители автомобилей не пострадали.

На 202 км автодороги Тюмень – Омск произошло столкновение тягача "МАН" с полуприцепом и легкового автомобиля "Тойота Карина". Причиной аварии, по предварительным данным, водителем грузовика нарушил правил расположения транспортного средства на проезжей части. 31-летняя женщина, управлявшая "Тойотой", и шестилетняя девочка, находившаяся в легковом автомобиле, получили травмы головы и ушибы.

На 51 км автодороги Тюмень - Омск грузовик "Мицубиси Фусо" насмерть сбил пешехода. По предварительным данным, 36-летний мужчина, житель с. Киево Ялуторовского района, находился на проезжей части вне пешеходного перехода.

В областном центре около половины десятого часа утра на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Мира автомобиль "Хонда" сбил 18-летнюю девушку. У пострадавшей ушибы.

На пересечении улиц Молодежной и Революции столкнулись автомобили "Ленд Ровер" и "Джили". Причиной происшествия стало нарушение очередности проезда водителем "Ленд Ровера". Травму грудной клетки получила 31-летняя женщина, управлявшая автомобилем "Джили".

На 21-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский в Тюменском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль "ИЖ Ода". Управлял им 33-летний водитель, лишенный права управления транспортом и находившийся в состоянии опьянения. В результате происшествия мужчина отделался ссадинами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен