• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы проведут новогодние каникулы вместе со спорторганизаторами

Спорт, 13:45 29 декабря 2014

Около 230 мероприятий проведут спорторганизаторы по месту жительства горожан в Тюмени в новогодние каникулы.

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, это "Веселые старты", игровые программы, различные новогодние и рождественские турниры и соревнования по скандинавской ходьбе, футболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, хоккею, армрестлингу, дартсу, шашкам и другим видам спорта, соревнования среди дворовых команд, туристские эстафеты, семейные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья", забеги на коньках, гонки на лыжах, танцевальные марафоны, зимние заплывы и многие другие турниры на призы Деда мороза.

Много мероприятий для лиц с ограниченными возможностями приготовили спорторганизаторы ДЮСШ "НЕГЕ". 3 января в 9 часов на спортивной площадке по ул. 50 лет Октября, 66 новогодний турнир по общей физической подготовке соберет инвалидов старше 40 лет. 6 января в 19 часов спортивная площадка по ул. Гнаровской, 3 соберет инвалидов от 20 лет и старше на рождественском турнире по мини-футболу.

Не останутся без внимания в новогодние каникулы и ветераны. 7 и 8 января в 15 часов ветераны отметят Рождество бильярдным турниром в Бильярдном клубе (ул. Ленина, 4).

Для любителей горок от 5 лет и старше 2 января в 12 часов на Шаимском бульваре пройдет эстафета "Гонки на санках".

Не будет пустовать 2 января в 10 часов и легкоатлетический манеж (ул. Луначарского, 12), где соберутся тюменские любители бега для участия в кроссе на дистанцию один километр.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен