• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области строятся новые дороги и мосты

Экономика, 18:10 19 декабря 2014

фото Тюменская линия | фото Тюменская линия

Шесть крупных объектов транспортной инфраструктуры строятся в Тюменской области. Об этом на совещание, посвященном предварительным итогам 2014 года, с участием руководителей территориальных органов федеральных органов госвласти и глав администраций муниципалитетов Тюменской области под председательством губернатора Владимира Якушева, сообщил заместитель губернатора Евгений Заболотный.

Он уточнил, что в их числе - развязки на пересечении ул.Ставропольская - Мельникайте, на улицах Монтажников и Запольной, мосты через р.Тура по ул.Челюскинцев и в районе поселка Яр. Проектируются следующие 13 крупных объектов, в том числе развязки по улицам Мельникайте, Монтажников, Федюнинского. Большой объем строительных работ выполнен на федеральных трассах. 

"Приведение в нормативное состояние региональных дорог находится под особым контролем", - отметил заместитель губернатора региона и напомнил, что было открыто движение по транспортной развязке на ул. Монтажников, завершено строительство первой очереди путепровода через Транссиб в Ишиме.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен