• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: энергосистема Тюменской области поступательно развивается

Губернатор, 14:01 21 декабря 2014

Стабильная работа энергосистемы тюменского региона - это основа его экономики и непременное условие комфортной жизни каждого человека. Поэтому так важен труд энергетиков. Об этом заявил губернатор области Владимир Якушев, поздравляя работников и ветеранов энергетической отрасли Тюменской области.

Глава региона отметил, что энергетики никогда не боялись масштабных задач. "Отрасль поступательно развивается – модернизируются и вводятся в строй новые генерирующие мощности", - подчеркнул он.

Владимир Якушев поблагодарил за добросовестную работу ветеранов предприятий энергетики, тех, кто прокладывал первые линии электропередач, строил электростанции, создавал уникальную для страны энергетическую систему большой Тюменской области.

Он выразил благодарность всем, кто сегодня стоит на страже энергетической безопасности региона – за профессионализм и ответственность и пожелал счастья, здоровья и благополучия. "Пусть тепло и свет, которые вы дарите людям, возвращаются к вам благодарностью всех тюменцев", - говорится в поздравлении.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен