• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени наградят лучших медицинских работников

Общество, 08:46 23 декабря 2014

Форум медицинских работников "Кадры решают все!" и награждение победителей конкурса "Лучший по профессии-2014" состоится в малом зале заседаний Тюменской городской думы 24 декабря в 14 часов 30 минут.

Как сообщает городской департамент здравоохранения, ежегодный конкурс профессионального мастерства охватывает все категории медицинских работников. В 2014 году за звание "Лучший по профессии" боролись 88 врачей и средних медицинских работников муниципальных поликлиник в номинациях: "Уникальный сотрудник - путь к совершенству", "С заботой о старшем поколении", "Призвание дарить здоровье" и "Курс на профилактику". Кроме того, коллективы учреждений соревновались в номинации "Клиентоориентированность - фактор преимущества".

Конкурс ежегодно проводит администрация Тюмени для повышения авторитета профессии медицинского работника. Основная задача конкурса - выявление наиболее профессионально подготовленных специалистов, обладающих глубокими знаниями, высокой квалификацией, творчески относящихся к деятельности по своей специальности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен